сайдинг пермь

 Сайдинг - это фасад дома, он крепится на обрешетку, в качестве утеплителя под него можно положить базальтовую вату. Компании которые производят сайдинг пермь предоставляют большой ассортимент выбора продукции. К основным разновидностям сайдинга можно отнести:

- сайдинг под различные породы дерева;

- камень;

- кирпич.

   Изготовление металлического сайдинга в Перми может быть из алюминиевых или стальных панелей. Алюминиевые панель гораздо легче стальных, вес одного квадратного метра около 2-х кг. Для большей теплоемкости металл покрывается специальным полимерным покрытием, которое не выгорает на солнце, устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, кислотам и иным факторам.

   Купить сайдинг в Перми от производителя можно на сайте компании, там представлен полный ассортимент продукции и их расцветки. Цветовая гамма самая разнообразная, но все же акцент делается на натуральные цвета и фактуры. Очень популярный материал для сайдинга из поливинилхлорида, он прочный, на нем нет сколов, царапин и срок службы его несколько выше нежели у металлического.

    Еще один вид сайдинга акриловый предоставляет компания ООО Уралпром-импекс, он легче чем из поливинилхлорида из-за плотности полимера в основу которого входит кислота. Этот вид окрашивают в яркие цвета поскольку он не выцветает на сонце. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

перфорированные изделия

резка металла

фасадные кассеты