фасадные кассеты

Применяемые для облицовки зданий фасадные кассеты зарекомендовали себя с лучшей стороны. Этот стройматериал, используемый для фасадов с вентиляцией может иметь как стандартные так и нестандартные формы и типоразмеры.

Компания ООО Уралпром-импекс производит прямоугольные (600х1200 мм) и квадратные (600х600 мм) кассеты. А также кассеты произвольных форм и размеров на усмотрение заказчика. Материал - оцинкованная сталь толщиной до 1,2 мм.

Они также имеют специальные отверстия для отхода влаги. Это существенно повышает как характеристики фасада, так и комфортабельность здания. Кроме того, такие кассеты

Долговечны, не подвержены коррозии и температурным колебаниям
Легко устанавливаются на фасад
Выглядят привлекательно и через несколько лет после установки
Оборудование Уралпром-импекс, позволяющее организовать потоковое производство фасадных кассет в Перми доступно далеко не каждой компании. Производство фасадных кассет должного качества (особенно если речь идет о нестандартных размерах) доступно только на оборудовании повышенной точности.

Именно унитарность как самих кассет, так и крепежных и вентиляционных отверстий является залогом легкости крепежа и красоты фасада. Именно поэтому   фасадные кассеты купить в Перми логичнее всего в Уралпром-импекс.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

перфорированные изделия

резка металла