перфорированные изделия

Компания ООО «Уралпром-импекс» предлагает покупателям перфорированные изделия в Перми от производителя стандартных форм и по индивидуальным запросам заказчика. Под перфорацией понимаются отверстия в металлическом листе, которые пробиваются с помощью специального оборудования – координатно-пробивного пресса.

Преимущества заказа у нас

Приобретая перфорированные изделия в  «Уралпром-импекс» покупатель получает ряд преимуществ:

производство металлоизделий осуществляется на высокоточном оборудовании из Германии, что гарантирует качество при сохранении оптимальной цены;

наличие разнообразных насадок позволяет реализовывать самые смелые проекты заказчиков: пробивать отверстия разнообразных форм и размеров (квадратные, круглые, овальные, прямоугольные, ромбовидные, крестообразные);

на оборудовании компании создается комбинированная перфорация, сочетающая блоками отверстия разной формы;

инструменты прочно фиксируют полотно в станках, создавая возможность точного и аккуратного нанесения отверстий;

аппараты предназначены для выполнения работ с металлическими листами разных размеров, что позволяет изготавливать перфорированные изделия по эскизам заказчика, в том числе в виде тиснения и «жалюзи».

Как купить металлические листы с перфорацией

«Уралпром-импекс» поможет приобрести перфорированные изделия по эскизам заказчика в Перми. По параметрам покупателя специалисты подберут оптимальный вариант изделия, форму, шаг, размер отверстий. Продукция компании удовлетворит функциональные и эстетические требования клиента к металлическому листу с перфорацией.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

резка металла

фасадные кассеты